Воевавший за ВСУ украинский кинопродюсер Притула убит в зоне СВО

Воевавший за ВСУ украинский кинопродюсер Притула убит в зоне СВО

В зоне спецоперации погиб кинопродюсер Станислав Притула, воевавший на стороне Вооруженных сил Украины, сообщили в соцсетях его супруга Лариса Титаренко и Государственное агентство страны по вопросам кино.

«Стас погиб. Простите те, кто знал его и любил», – написала супруга кинорежиссера.

В сообщении Госкино говорится, что Притула был «глубоко неравнодушным к происходящему в мире».

Отмечается, что 40-летнего режиссера не стало 22 января. Обстоятельства и место его гибели не указывается.

Известно, что Притула вступил в ряды украинской армии в начале 2022 года. Он также был председателем общественного совета при Госкино Украины, пишет издание «Украинская правда».

Ранее сообщалось, что украинский поэт и «трэш-прозаик» Алексей Безпальцев был уничтожен в зоне боевых действий.

Источник: https://aif.ru/society/army/voevavshiy-za-vsu-ukrainskiy-kinoprodyuser-pritula-ubit-v-zone-svo

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CARHack.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: